ЭНЕРАЛ начинает выпуск двигателей по стандарту DIN (CENELEC) - компания ЭНЕРАЛ
8(800)100-49-10
Пн-Пт 08:00 – 16:00 (МСК)
Ваш город:

ЭНЕРАЛ начинает выпуск двигателей по стандарту DIN (CENELEC)

28.08.2015

ЭНЕРАЛ начинает выпуск двигателей по стандарту DIN (CENELEC)


Линейка общепромышленных электродвигателей ENERAL расширилась за счет новых двигателей серии АИС. Асинхронные трехфазные двигатели ENERAL серии АИС предназначены для комплектации электроприводов различных механизмов и применяются практически во всех отраслях промышленности, а также в жилищно-коммунальном и аграрном секторах экономики.

Конструкция электродвигателей ENERAL серии АИС аналогична конструкции двигателей основного общепромышленного исполнения. Степень защиты – IP55, класс нагревостойкости изоляции F. Увязка мощностей с установочными размерами по ГОСТ Р 51686-2000. Рассчитаны для работы от сети переменного трехфазного тока.

Электродвигателями серии АИС могут комплектоваться редукторы ENERAL и другие механизмы. Возможно дополнительное оснащение двигателей термисторами ENERAL для защиты обмоток стартора от перегрева.

Главным отличием двигателей серии АИС является то, что они изготавливаются с привязкой ряда мощностей и установочных размеров в соответствии с нормами CENELEC. Поэтому данная серия электродвигателей идеально подходит для комплектации приводных механизмов импортного производства.