ЭНЕРАЛ запускает производство высоковольтных электродвигателей - компания ЭНЕРАЛ
8(800)100-49-10
Пн-Пт 08:00 – 16:00 (МСК)
Ваш город:

ЭНЕРАЛ запускает производство высоковольтных электродвигателей

16.01.2015

ЭНЕРАЛ запускает производство высоковольтных электродвигателей

Данный вид двигателей предназначен для эксплуатации в составе производственного оборудования большой мощности с напряжением 6000 В и применяется на установках, где не требуется регулировка частоты вращения.
Сотрудничая со многими нефте- и газодобывающими компаниями, предприятиями нефтехимической и химической промышленности, ЭНЕРАЛ разработал данную номенклатуру изделий с учетом требований безопасности, надежности и эффективного использования энергии.


- Наши высоковольтные электродвигатели рассчитаны на применение в различных областях, - отмечает генеральный директор компании Алексей Сегаль. - Кроме использования в газо- и нефтеперекачивающем оборудовании в составе турбонасосов и компрессоров, эти агрегаты применяются, например, в составе насосов водонапорных станций или теплостанций, для вентиляторов или дымососов котельных в ЖКХ, на производстве в приводах различных механизмов.


Высоковольтные двигатели ENERAL отличают как простота ввода оборудования в эксплуатацию, так и долговечность. Особое внимание уделено КПД, что определяет экономию затрат на энергопотребление и эксплуатацию. Применение электродвигателей ENERAL поможет свести к минимуму и простои оборудования.