ЭНЕРАЛ поздравляет с Днем энергетика - компания ЭНЕРАЛ
8(800)100-49-10
Пн-Пт 08:00 – 16:00 (МСК)
Ваш город:

ЭНЕРАЛ поздравляет с Днем энергетика

22.12.2015

ЭНЕРАЛ поздравляет с Днем энергетика


Ежегодно 22 декабря страна чествует работников энергетической отрасли. Энергетика всегда была и остается одной из ключевых сфер российской промышленности. Бесперебойная и надежная работа энергетического комплекса необходима всем - производству, сельскому хозяйству, ЖКХ, жителям сел и городов.

В современных условиях энергетический комплекс переживает множество вызовов - на энергетику ложится все больше задач, связанных с внедрением энергосберегающих технологий, использованием альтернативных источников энергии. Техническое перевооружение и модернизация - это огромный блок работ, от которых зависит развитие отрасли, повышение надежности и безопасности энергетических объектов.

Спасибо всем энергетикам за ваш профессионализм и преданность этой нелегкой профессии, что несете свет и тепло в каждый дом и обеспечиваете условия для работы предприятий и бизнеса на просторах огромной страны.

ЭНЕРАЛ поздравляет энергетиков и желает, чтобы успешно решались поставленные задачи, чтобы как можно меньше было нештатных ситуаций и как можно больше новых современных объектов энергетики. Успехов вам, развития и процветания!