ЭНЕРАЛ расширяет линейку двигателей брызгозащищенного исполнения - компания ЭНЕРАЛ
8(800)100-49-10
Пн-Пт 08:00 – 16:00 (МСК)
Ваш город:

ЭНЕРАЛ расширяет линейку двигателей брызгозащищенного исполнения

30.01.2017

ЭНЕРАЛ расширяет линейку двигателей брызгозащищенного исполнения



Модернизируя производственную линейку промышленных асинхронных электродвигателей, ГК ЭНЕРАЛ расширяет ассортимент выпускаемых электродвигателей брызгозащищенного исполнения со степенью защиты IP23. Номенклатурный ряд электродвигателей серии АМН представлен в габаритах со 160 по 355.

Брызгозащищенные электродвигатели  серии АМН ENERAL отличаются низкими уровнями шума и вибрации, а также более компактными размерами.

Двигатели имеют систему охлаждения IC01 по ГОСТ 20459 (МЭК 60034-6) и выполнены с двухсторонней симметричной радиальной вентиляцией.
Брызгозащищенный корпус электродвигателей серии АМН обеспечивает более активное охлаждение статора электродвигателя,  и тем самым позволяет получать более высокую мощность в таком же габарите, по сравнению с обычными двигателями.

Механизмы, не требующие регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, компрессоры и др.), комплектуются электродвигателями серии АМН с целью экономии и финансовой выгоды.

На электродвигатели распространяется гарантия производителя – 2 года.

Весь номенклатурный ряд электродвигателей ENERAL изготовлен в соответствии с международными требованиями и российскими стандартами.

Электродвигатели ENERAL отлично зарекомендовали себя у заказчиков за счет надежности, простоты в эксплуатации, эргономичности, а также хорошего соотношения цена/качество.